ГДЕ КУПИТЬ?

Перейти вниз

ГДЕ КУПИТЬ?

Сообщение автор Катерина в Пн Дек 02, 2013 5:10 pm

Девочки, может кто слышал про эпивеб? говорят для блоков очень хорошо. В Украине вроде его не продают. Возможно ли заказать с иностранных сайтов, и если да, то с каких?
Катерина
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ГДЕ КУПИТЬ?

Сообщение автор natali в Пн Дек 02, 2013 5:54 pm

Катерина пишет:Девочки, может кто слышал про эпивеб? говорят для блоков очень хорошо. В Украине вроде его не продают. Возможно ли заказать с иностранных сайтов, и если да, то с каких?

в швертере есть,и в роельке,там даже по больше выбор.на счет "хорошо"для блоков-я бы не сказала,очень хлопотно с поливом,если у вас конечно не 350 горшков как у меня,можете попробовать...

natali

Дата регистрации : 2013-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина в Пн Дек 02, 2013 6:11 pm

пока только 40:D ....читала что просто ооочень орхи хорошо растут. У меня есть пару камбрий которым надо корни наростить, вот и хочу их приспособить на блок,тк их прицепить даже не за что в коруNo 
Катерина
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор natali в Пн Дек 02, 2013 6:20 pm

Катерина пишет:пока только 40:D ....читала что просто ооочень орхи хорошо растут. У меня есть пару камбрий которым надо корни наростить, вот и хочу их приспособить на блок,тк их прицепить даже не за что в коруNo 
попробуйте,блок размером 10Х15,стоит,если мне не изменяет память,где то в раёне 40 грн,в моих условиях приходится поливать каждый день...

natali

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина в Пн Дек 02, 2013 8:16 pm

natali пишет:
Катерина пишет:пока только 40:D ....читала что просто ооочень орхи хорошо растут. У меня есть пару камбрий которым надо корни наростить, вот и хочу их приспособить на блок,тк их прицепить даже не за что в коруNo 
попробуйте,блок размером 10Х15,стоит,если мне не изменяет память,где то в раёне 40 грн,в моих условиях приходится поливать каждый день...
а из чего блок?
Катерина
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор natali в Пн Дек 02, 2013 9:26 pm

Катерина пишет:
natali пишет:
а из чего блок?
блок из эпивеба.,они просто продаются разных размеров,10х15-готов к применению,50х50,и 1мх1м-надо резать,на нужные вам размеры(блоки),есть ещё коряги из эпивеба...

natali

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ginevra в Пн Дек 02, 2013 10:52 pm

Если хотите блоки для орх, я договорюсь с Линой и вышлю!!! Тут этого добра хватает, только мой совет, корни лучше наращивать в новозеландском мхе. Замачиваете мох, отжимаете, и садите орху. До полной просушки, брызгаете сверху, потом полив, до полной просушки и так периодами выгоняют корни!!! Проверенно и не раз!!!!
Ginevra

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор natali в Пн Дек 02, 2013 11:32 pm

Ginevra пишет:Если хотите блоки для орх, я договорюсь с Линой и вышлю!!! Тут этого добра хватает, только мой совет, корни лучше наращивать в новозеландском мхе. Замачиваете мох, отжимаете, и садите орху. До полной просушки, брызгаете сверху, потом полив, до полной просушки и так периодами выгоняют корни!!! Проверенно и не раз!!!!
мне тоже кажется что это самый простой способ нарастить корни...

natali

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина в Вт Дек 03, 2013 9:40 am

Ginevra пишет:Если хотите блоки для орх, я договорюсь с Линой и вышлю!!! Тут этого добра хватает, только мой совет, корни лучше наращивать в новозеландском мхе. Замачиваете мох, отжимаете, и садите орху. До полной просушки, брызгаете сверху, потом полив, до полной просушки и так периодами выгоняют корни!!! Проверенно и не раз!!!!
А где же мох взять ? у вас?..Если у вас то буду благодарна если вышлите вместе с блоком из эпивеба, попробую и так и так))) у меня их несколько есть. А потом сделаю фотоотчёт))) .
У меня одна не дождалась и начала наращивать корешки просто лёжа на подоконникеVery Happy ....жить охота видимо сильно. Я её даже и не брызгала. Подвесила по симу поводу на кусочек коры( у меня был маленький) растёт потихоньку. Сфотаю выложу.Не везуха с камбриями какая то ....все с мочалками вместо корней, приходится ампутироватьaffraid  и на реанимацию отправлять
Катерина
Модератор

Посмотреть профиль

Конечно вышлю!!! Я за мох на днях договорюсь!!! Сейчас Лине напишу , только думаю она и сегодня после упаковки и отсылки убитая!!!

Сообщение автор Ginevra в Вт Дек 03, 2013 9:22 pm

Катерина пишет:
А где же мох взять ? у вас?..Если у вас то буду благодарна если вышлите вместе с блоком из эпивеба, попробую и так и так))) у меня их несколько есть. А потом сделаю фотоотчёт))) .
У меня одна не дождалась и начала наращивать корешки просто лёжа на подоконникеVery Happy ....жить охота видимо сильно. Я её даже и не брызгала. Подвесила по симу поводу на кусочек коры( у меня был маленький) растёт потихоньку. Сфотаю выложу.Не везуха с камбриями какая то ....все с мочалками вместо корней, приходится ампутироватьaffraid  и на реанимацию отправлять
Ginevra

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина в Пт Дек 06, 2013 6:50 pm

будем ждатьVery Happy Very Happy 
Катерина
Модератор

Посмотреть профиль